Разочарование стильного мужчины
И к тому же очень стильный!
А моя соседка Майя
Ни хрена не понимает!
В очень модном магазине
Одеваюсь я отныне,
В этих джинсах я — моложе,
А она кричит: "О, Боже!"
Говорит мне, что я сбрендил.
А сама - совсем не в тренде,
Будто всё из секонд-хэнда!
Нет надежды на успех,
Вслед мне слышен тихий смех...
----------------------------
Я ж мечтал о хэппи-энде,
Я ж таким бы был бойфрендом!
Что тут скажешь: дура-дурой,
Хоть с прекрасною фигурой!
Фото из сети. Думаю, примерно такие джинсы могли вызвать смех у Майи.)
Свидетельство о публикации №118082404516
Тоже высокой моды не понимает...
И Майя ему на фиг не нужна)
Татьяна Демидова 3 06.04.2026 18:26 Заявить о нарушении
Я описала того, кто слепо следует моде.
А таких джинсов "дизайнер",фамилию которого не помню, наделал очень много, всех размеров, ножницы-то под рукой. На стройной девушке, понятно, смотрится неплохо.)
А производитель "неоригинальных" джинсов имел полное право подать в суд, но это было невыгодно.
Спасибо за внимание!
Аомори 07.04.2026 07:07 Заявить о нарушении
Татьяна Демидова 3 07.04.2026 07:52 Заявить о нарушении
Всё уже было. Хоть чем-то бы удивили. А эти джинсы меня тогда удивили, но в отрицательном смысле. В Пинтересте иногда встречается то, что может удивить.)
Аомори 07.04.2026 14:49 Заявить о нарушении
