Мы просто проживаем лето...

Скучаешь, отступает лето?Да, на такой живем планете, где время движется чредой сменяющих друг друга красок; и время то, что неподвластно твоим желаньям и делам, иначе мир бы сжег напалм...Сегодня мы сгораем, завтра - тлеем и это все, что мы умеем.


Рецензии
Интересна последняя строчка,заставило задуматься.

Литоро   23.09.2018 20:44     Заявить о нарушении
По- моему, эта строка стара, как мир, однако, спасибо за внимание

Марина Троицкая 3   23.09.2018 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →