Мне дождь постучался в окошко с утра...

Мне дождь постучался в окошко с утра...
И снова напомнил о призрачном Счастье...
А август прощался, окрасив листву,
И осень дождливым встречала ненастьем...

Туман поднимался, скрывая траву,
И зыбко лучи пробивались сквозь тучи...
Я знала одно -
Что тебя я  Люблю...
И Ты для меня - самый Лучший!

Мне дождь постучался в окошко с утра...

Я Осень впустила с надеждой...

                24.08. 2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →