Грустим мы молча...

Грустим мы молча, а не вслух,
Бывает чувство, то дотошно,
И прав, конечно,  Винни Пух,
Грустить нам точно невозможно,
Когда для развлеченья есть
Большой воздушный шарик.
В той сказке надобно  учесть -
Где пчёлы там темно. Фонарик
Сгодится Мишке - осветить дупло.
И  Винни будет петь,
Чтоб пенье пчёл то отвлекло:
- Я маленькая тучка, а вовсе не медведь…-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →