Рецензия на ст. М. Савика

http://www.stihi.ru/2012/04/19/2727

Отель любви накроет  снегом,
Лавиной, хлынувшей с вершин.
Как будто в нём с тобою не был,
Не разжигал, как жизнь, камин.
Как будто тёплый плед на кресле
По вечерам меня не ждал.
Душа под снегом. Не воскресну.
Проклятый год меня предал.

А вдруг? А вдруг не всё так плохо
И повезёт ещё с эпохой?

фото из интернета


Рецензии
Классный стих.
Лучше, чем Савик пишет :)

Михаил Савик   06.06.2026 19:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →