Похолодало... - МАМЕ

Похолодало... Хочется укрыть
Даже не мёрзнущие пятки
И снова спать, и снова быть
Ребёнком в маленькой кроватке...
И ждать - сейчас придёт она,
Такая родненькая Мама
И даст испить себя до дна,
И скажет: "Спи, ещё так рано...
Ещё так много зим и лет
Я буду рядышком с тобою,
Буду дарить тепло и свет
И насыщать тебя любовью!
А когда кончится мой век
И я уйду осенним утром -
Ты будешь сильный человек
И обещай, что будешь мудрым..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →