Не дай мне Боже

Мне вообщем срать на "добрые"советы
И ваши лживые напутственные речи....
Из любопытства в душу влезть,узнать секреты...,
А после спрятаться за чьи-то плечи.
Ни уж то это всё,что вас интересует-чужие жизни наскоро листать?
Не дай мне Боже ,до такого докатиться,
И с ними на одну ступеньку стать)))


Рецензии
Непонятно почему, но людям свойственно повышать свое самомнение принижая других....
Жизненное стихотворение. Спасибо!

Филл Ин   26.08.2018 08:43     Заявить о нарушении
Ну наверное принижая других,они возвышают себя в своих же глазах(((такая у них иллюзия собственной важности.
Жаль их,тратят время на чужие жизни.😢
Спасибо за отзыв) всегда рада Вам!

Ирина Лунатина   26.08.2018 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →