Не бойся смерти. Что страшно

1*•
Не бойся смерти, т.к. она переход из нечто в ничто.

2*•
Бойся лишь пожизненного страха смерти,
т.к. он мешает наслаждаться жизнью. /Аннаис

http://www.aphorism.ru/comments/ksdfhmnq3p.html

3*•
Самое страшное в жизни — боль, любая (физическая и душевная). © АннаИсАронова. 21.08.2018 09:49
http://www.stihi.ru/2018/08/21/2697
http://www.aphorism.ru/comments/do1jwdpdmd.html

4 <<•>>
После ухода в мир иной, (каждый) человек становится "ангелом" в глазах провожающих, каким бы он ни был
при жизни. (©АннаИсАронова)
http://www.stihi.ru/2019/04/01/1991
https://www.aphorism.ru/comments/qe1p11w6p6.html

5 <<•>> От чего помирать
Нет разницы от чего помирать,
но лучше со смеху.)) © Аннаис Аронова
02.10.2018 14:13:43
http://www.stihi.ru/2018/10/02/8390


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →