Унывать-горевать так нелепо

Надо - надо подкрасить губки,
Надо - надо купить нам юбки!
Надо -надо и в баньку сходить!
Надо-надо друзьям позвонить!

Ах какое сегодня небо!
То не небо, а божий шатер!
Унывать, горевать
Так нелепо!
Перед горем ум будет хитер!
Он прикинет, что весело мыслить -
Это радостно все пережить!
Все проблемы похожи на кислик,
С ними можно и счастливо жить.

О.Краева.
21.08.18
8:16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →