Держи меня
Сколько прожил – всё кажется мало.
За спиною зимы злой соседство,
Осень мерно ведёт сквозь туманы.
Прыгнуть сладостно в лето обратно
Можно только лишь в снах и мечтаньях.
...Всё так было невероятно
В его смелых любовных признаньях.
Тот парнишка сидит со мной рядом,
Гости дружно кричат снова: "Горько!"
Тридцать лет уже вместе, и взглядом
Говорю, что люблю его только.
И пусть рядом – зима за окошком,
Может глухо к нам в дом постучаться.
Он удержит меня за ладошку –
И не стану я вьюги бояться.
Свидетельство о публикации №118082102101
