Другу... С Днем рождения...

Я о тебе сегодня думала весь день...
Как ни думать?Как-никак твой день рождения!
Ведь ты один из тех самых людей,
Чья искренность не вызывает у меня сомнения.

Не звонила...хотя ведь могла.
Тебе,думаю,было б приятно.
Подобрала бы даже слова -
Кратко,сдержано и понятно.
 
Отмолчалась,так сказать,осталась в стороне.
Ты прости мое,привычным ставшее,молчание.
Но даже молча,ненавязчиво желаю я тебе
Лишь лучшее и исполнения твоих желаний.

А ты желай...и потихоньку это воплощай...
Пусть Небо и Планета с тобой будут солидарны.
И обо мне в минуты радости и грусти вспоминай,
Но мимолетно...ненавязчиво...нерегулярно...

Я тоже о тебе умею вспоминать...
С улыбкой и теплом,с душевным светом.
Ты обязательно об этом должен знать.
Тебя воспринимаю я частичкой лета!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →