Не суди!

Не суди! Зачем? Не надо.

Ты не Бог. Нам не дано

Видеть всю картину сразу,

Только маленький кусок.


Каждый раз одно и то же -

Видим то, с чем не согласны

Достаём из ножен шашку

И идём по головам.


Словом, мыслью, злобным взглядом,

Больно, горько, очень гадко...

То, что делает наш суд.

Бог не так - Он нас не судит.


Потому что знает Он, что не можем

По другому. Мы просто люди.

Давай добрей друг к другу будем.

Просто люди....А Бог нас любит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →