Лето ушло

Лето ушло, милая моя, сладкая моя,
лето ушло, но будет ещё - я обещаю!
Время прошло, милая моя, сладкая моя,
но память жива - знаю...
Память о жгучих лучах, что целуют кожу,
ночи прохладных нот аромат...
Лето ушло, милая моя, сладкая моя, но может
в этом никто из нас не виноват...



Викунечке _ZanoZka_ с любовью! Экспромт под композицию.


Фото цветка автора (ночная съёмка),
Art by TheBakaArts (19) - http://www.2photo.ru/en/post/36300
http://kira-scrap.ru/dir/oformlenie/linii_vuali/460-2
http://kira-scrap.ru/dir/raznoe/noty_i_dekor/533-1
 


Рецензии
ну как же хорошо ...утонула в запахе жасмина...

Зовут Татьяной   13.09.2018 04:38     Заявить о нарушении
Спасибо, родная и...........прости меня.. Прости, что буквально исчезаю из творческой жизни таких близких мне людей..

Елена Лубоцкая   27.09.2018 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →