снова я проснулась рано

Снова я проснулась рано
И внутри поет душа
Зажила разлуки рана
Жизнь как прежде хороша

Расцветаю на природе,
Так изящна и тонка
Оттого что от Володи
Жду мелодию звонка

И не важно, что он скажет
Я услышу голос вновь
Бог за это не накажет
Нет греха, где есть Любовь.


Рецензии
О чем я мечтаю?
Чего я хочу?
Еще ПОЛЕТАЮ!
ПО-ХО-ХО ЧУ!!!
с теплом и улыбкой,

Надя Волегова-Келлер   06.09.2018 07:30     Заявить о нарушении
Благодарю!мечтаю :-)
Крылья сложены...
Во сне летаю
В жизни - невозможно

Уже давно хочу закрыть страницу
В другого неожиданно влюбиться...
Но вижу: каждый день сюда заходит,
Читает каждый день меня...

Аннушка Владимирова   07.09.2018 01:08   Заявить о нарушении
не закрывайте страницу,Аннушка),она у вас хорошая)
Еще по-ле-та-ем, нам только ВДОХНОВЕНИЯ)))
с осенним теплом,

Надя Волегова-Келлер   07.09.2018 02:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →