Спасибо господи

Спасибо господи, за то что Я живу
Твой вечный свет повсюду ощущаю,
Твое тепло, твой смысл во всем ищу
Стараюсь просто жить людей не обижаю

Довольствуюсь тем, что Я могу дышать
Ходить, смотреть и мыслить по немногу
И принимаю все, что Ты ко мне проишлешь
Как Божий дар, как Божию дорогу

Иду вперед, стараюсь не грустить
О том, что жизнь довольно одинока
Что очень мало любящих вокуг
Что много суеты, поверхностного много

Да век сейчас такой, гремит, бурлит!
Событий трескотня, ненужная шумиха
А души у людей - за тридевять земель
Ушли в тоске от жизни в поисках чего-то

Надеюсь века перемен уже не долго ждать
Мы все к нему готовы, мы к нему стремимся,
Хоть не осознано, порой, но мы туда придем
Я в это свято верю, так должно случится!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →