Я жду...

Я жду тебя... Какого черта жду?
На что надеюсь или по привычке?
Я жду тебя...  на радость иль беду...
Я жду тебя, готовой к "пшику" спичкой...

Я жду, как будто , это мой удел,
Как будто ограниченна, бескрыла...
Я жду тебя, чтоб мир мой догорел,
А ты объял его с неведомою силой.

Я жду тебя, как обновленье, жду,
Пусть покажусь, на первый взгляд, всесильной,
Я - вектор твой, прописан на роду,
Во всей красе - прочувствуй, изобилье...


Рецензии
Как спичка, чиркнет всполохом рассвет,
А с ним и ты свечой заплачешь талой.
Я буду слышать сквозь родное "нет" -
"Хочу", тебя укутав в одеяло...))

Привет, Любаша!;)🌹

Иван Кривов   19.08.2018 22:52     Заявить о нарушении
Ванечка, спасибо!!! Так классно...

Любовь Романовская -Кошелева   20.08.2018 07:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →