Нам нужно время чтоб расстаться навсегда...

Нам  нужно время чтоб расстаться навсегда,
и за себя не стал бы беспокоить Бога,
пусть сбудется великая  твоя мечта,
где нет меня, где кончилась тревога.
Нам нужно мало чтоб уйти в разрыв,
но шика хочется, чтоб шоу, не убого,
и конфетти из брани голову вскружив,
укажет каждому счастливую дорогу.
Нам нужен каждому свой персональный рай,
зенит, рассвет, и много-много-много
тепла, что льётся солнцем через край,
и ничего, ни капельки дурного.
Нам  нужно время чтоб расстаться навсегда,
и за себя не стал бы беспокоить Бога,
под грузом ЭГО мы достигли дна,
крича о том, как жизнь порой жестока.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →