Восемнадцать плюс. Эпизод 54. Шлюха
Зато продавал Игорь – гениально. Всегда лучший по количеству и сумме продаж. Каждый раз он потешно смущаясь, за минуту- две ненавязчиво, к покупателю втирался в доверие. И навязывал, навязывал, навязывал. К основной покупке десяток сопутствующих товаров – и доставку. Отчего не купить у этого по-деревенски славного и наивного паренька? И только продажа совершена – снимает маску пиранья капитализма:
- Вы видели как я развёл этого лоха? Какой возврат? Я не оформляю возврат! У меня возвратов не бывает!
Руководство «Суперстроя» Игорю благоволило, на периодические запои смотрело сквозь пальцы - никто не режет курицу, несущую золотые яйца, даже если эта курица - пьяница. Минус премиальные – экономия на зарплате.
И вот, когда в очередной раз после работы я, Шиверский и Эдик собрались посидеть под гитару, Каретин увязался с нами:
- Я тоже аккорды знаю и аванец на кармане. Бродягу возьмёте в компанию? Гениальности вашей не помешаю?
- Конечно, погнали, или…
Эдик за спиной Игоря делал пассы руками, указывая, что его брать не надо, и я ещё пожалею о содеянном (воображаемо повесился на воображаемой петле).
Игорь обернулся:
- Эдичкин! Татарин старый, ты чё руками машешь? Взлетаешь?
Переобуваться на ходу не в моих правилах. Сказал бы заранее, что Каретин персона «нон грата». Сейчас как отказать? Да и почему я должен отказывать? Игорь вроде приятный парень.
Взяли пива, ставридку твердую, от которой крошатся зубы на радость гиенам-стоматологам, а во дворе уже ждали. Обрадовались:
- «Суперстроевцы» пожаловали, давайте к нашему шалашу!
- И шалашовкам.
Девочки захихикали. Музыкальным мальчикам прощалось самое лютое хамство. Ибо хамство- уже внимание, а внимание – главное.
- А мы вас ждали, ждали!
- Некоторым, бля, приходиться работать, а не сидеть на шее у мамки с папкой! - справедливо указал Лёха на классовое неравенство.
И тут же возмущённые голоса школьников:
- Мы законные иждивенцы. И кстати, летом – подрабатываем!
- Флаеры раздаете?
- Газоны садим!
- Зеленые, значит? На Уралмаше? Реально?
- Лёха, съиграй «Гандбол»!
И Лёха съиграл «Гандбол» и «Выхода нет», девочки подвывали, Лёха морщился – болезненное неприятие мимонот.
Потом Эдик маршем прошёлся по Цою, закончив «Звездой по имени солнце».
Попросил гитару Каретин. Эдик замер в сомнении.
- Дай – дай. Я же тоже умею! – и, подмигивая всем по очереди, заиграл оригинальным (и очень непростым) перебором:
- На маленьком плоту,
Сквозь бури, дождь и грозы… - мы с Лёхой переглянулись удивлённо. Чувак- то играет не хуже автора!
– Но мой плот,
Свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло,
Вовсе не так уж пло-о-о-ох!
Игорь имел бешенный успех, и когда в следующий раз он попросил гитару, я отдал её без колебаний, а Каретин снова:
- На маленьком плоту…
Я уже начал кое-что подозревать, а когда Игорь запилил Лозу и в третий раз убедился в своем сомнении окончательно. Есть такая категория «гитаристов», к которым, как правило, относятся уличные/вагонные музыканты, разучившие на инструменте в совершенстве одну-две-три композиции и эти композиции их кормят до конца жизни. Они вам сыграют «Ау» с интонацией и причмокиванием Розембаума и «Владимирский централ» и… больше ничего. Они не знают ни нотную грамоту, ни аккорды, они не подыграют на слух и никогда не придумают ничего своего. Игорь оказался венцом вышеизложенного с одним, пусть и достаточно хорошим, произведением.
Эдик, не выдержал:
- Игорёха. Заканчивай. Это невозможный мотив, - ноль эмоций в ответ.
И мы в третий раз слушаем поднадоевшую историю о стойкости небольшого плавсредства. Потом в четвёртый.
- Игорь, хорош, уже не смешно.
- Да, да, конечно…
- Гитару отдай, отдай гитару!
- Неужели песня не нравится?
И в ответ, хором:
- Отдай гитару!!!
Стемнело, и ночная прохлада недружелюбно покусывала наши разгоряченные молодые тела. Пиво закончилось. Кусты обсосаны. И у Каретина рождается идея. В своей простоте – гениальная (так мне тогда показалось):
- А не рвануть ли нам, уважаемые полуночники, в ночной клуб? Водочки накатим, на девочек попялимся.
- Попялим?
- Это уже как карта ляжет.
- А чем местные девочки не устраивают? – спросила тринадцатилетняя Дамира, которую Шиверский поглаживал по бедру похотливо.
- Так не рассмотреть в темноте красоту-то! Симпатичная или кобыла – не видно! Не буду же я зажигалкой подсвечивать каждое ****о? Спалю кому-нибудь волосы, нахер! Посадють!
- Джентльмен, ничего не скажешь!
- Сам ты ****о!
- Игорь, ты же всех лет на десять старше, а ведешь себя как…
- И как?
Начинающаяся конфронтация не доросла до рукоприкладства, так как я идею Каретина поддержал. Единственный из компании.
- Длинный? Уважаю!
Эдик подсел рядом и полушёпотом:
- Оставь деньги мне, а то пропьёте всё до копейки. Поверь мне, я знаю. И без мобильника останешься.
А я как раз созрел для покупки сотового телефона. Учитывая бешеную цену тарифов, вряд ли буду использовать на регулярной основе. Но саму трубку купить, чтоб болталась на поясе, как у блатного мажорика… Родные браться понты и молодость.
Оставил Эдику большую часть аванса, гитару… Каретин весь извертелся:
- Что ты телишься? В последний путь собираешься? Или у мамки разрешение спрашиваешь?
Попрощались с ребятами, поймали частника, подозрительного в недоверчивости к пустой улице Ломоносова.
- Да двое нас, двое. В «Мастер и Маргариту».
- Сколько?
Сделка состоялась, и через полчаса мы были в центре города возле входа в ночной клуб, расположившийся в здании Архитектурной академии.
Когда собирал материалы для записок «по волнам моей юности» с удивлением обнаружил что в наши дни «Мастер и Маргарита» - респектабельный мужской клуб с ценником выше среднего, со стриптизом и не только, наверное. Так как стриптиз сам по себе, без логичного продолжения, штука достаточно бестолковая. То же самое, что прийти в ресторан посмотреть на готовые блюда.
- Ах, этот чизкейк само совершенство. А запах… Ммммм, - облизнуться и пойти домой жарить картошку. Может кто так и поступает, конечно, но я почему-то не верю.
В две тысячи третьем «Мастер и Маргарита» - третьесортная дискотека с прицелом на студентов в день стипендии и аналогичные по кошельку слои населения. В целом, это три четверти Нашей Раши. Всеобщая бедность тогда зашкаливала.
Отсутствие качества компенсировалось доступностью (фэйс контроль чисто формальный), и народ тусовался невзыскательный. Площадка танцпола – маленькая, закуска безвкусная, столики столовские, рядами, стулья пластиковые.
Заказали водку подешевле, запивон…
- Мы же не жрать пришли, но культурно нажраться! Тост, тост давай! – однако, не дожидаясь тоста и не чокаясь Каретин всосал водку из пластикового стаканчика, подавился отрыжкой, хлебнул сока прям из горла и сипло выдавил:
- Хорошо пошла.
- Так и не скажешь.
- Давай, давай.
Водка оказалась отвратительной и после пары стопок я понял, что меня развезло. Сказался перепад температур – с холодной улицы в жаркий от потных тел клубешник. Долбило техно, лазер слепил глаза, толпа… Ну и нахуя, сказывается, я приехал сюда?
Игорь выделывал кренделя на танцполе - в полуприсяде, выворачивая стопы в остроносых туфлях и широко растопыривая пальцы. Тяжелый мясистый нос его налился кровью и в сочетании с тонкогубой ухмылкой смотрелся зловеще. Девушки от него шарахались. Даже самые стрёмные.
Наверное и я выглядел не лучше, потому что также не преуспел во взаимности. А с пьяных глаз это очень обидно!
Выпили ещё и ещё. Игоря немножко стошнило. На столик. А потом он попытался завалиться на бок:
- Ты ж засранец.
- Что то мне как то не так, наверно пришел февраль
Вопрос подцепить тёлочек стал неактуален. Главное, обойтись без претензий со стороны администрации. Я вытащил Каретина на улицу, его шатало, как маятник, и, подстроившись под амплитуду шатаний, я впихнул его в припаркованную тачку:
- Эй! Одного его не возьму! Он же в дрова!
Каретин выпрямился – опьянения как не бывало:
- Да нормально, командир, длинный по бабам погнали. Хочу ****ься ****ь как!
Настроение у меня было аналогичное, однако я не видел перспектив: три часа ночи и стол в ночном клубе заблёванный. Расклад не наш - где и с кем познакомиться? И самое главное – как?
- На Малышева есть проститутки! Прям на улице тусуются.
- На Малышева? В центре что ли? – усомнился я.
- У театра Эстрады! Я их там пользовал! Ты не веришь? Ты не веришь мне? Ты мне не веришь?
- Перестань повторять одну и ту же фразу на разные лады. Это же не вопрос веры… Давай, проверим!
Не будь я пьяным, сексуально неудовлетворенным и в компании абсолютно чуждого мне Каретина таким одиноким, мы бы разъехались по домам без грядущих приключений на невинные жопы, но я сказал таксисту, гоу-слово, как Королёву- Гагарин:
- Поехали!
- Да, Брат, гони, что есть мочи!
Единственный раз проститутку я видел в кино, да и тот фильм- «Красотка». Так что у меня были весьма смутные представления о процессе съёма. Скажем, стоит на перекрёстке девушка. Колготки в сеточку. На голове – химия, юбочка-мини. Жуёт жвачку. Может быть курит. Наверное сплёвывает. И несмотря на зелёный никуда не торопится. Подойти и спросить:
- Работаешь?
- Работаю!
А если ошибся? И не шлюха это, а воспитатель детского сада, от детей отдыхает. И дает только по любви а не за бабки. В ответ – пощёчина? Зря на шкурах перестали ставить клеймо: сразу понятно – кто есть кто. И почём. Да. И рекламный плакат рядом: «Две тысячи в час. Не на «Гелик», на жизнь – насасываю». Знатоки говорят – так и есть в Амстердаме. Проститутки там и налоги платят. К каждой ****ы евро неси. Или евроценты. Европейские ценности. Цивилизация.
С высоты прожитых лет понимаю в какую парашу мы могли тогда встрянуть. Уличные проститутки – самый низ «проституточной» лестницы. На улицу выходят те, кого уже не снимают в кино и не пускают в клубы, кого не возят на заказ, кто либо страшен, либо стар, - короче те леди, что выпали в тираж. Да и пользуются ими клиенты с личным транспортом. В машине и пользуют - не в кустах же или в трамвае! Короче- ни с какой из сторон не наш вариант.
Доехали до Малышева. Стоят. Группами. Даже издали – как носки вчерашние. Брезгливость и мой самоотвод. Даже для пьяного- перебор. А Игорь пошёл на переговоры. Вернулся. Пожал плечами:
- Отказали!
Скажите пожалуйста…кому-то когда-то отказывала уличная проститутка? На каком основании?
- За остановкой сосать не хотят, а гостиницу снимать я отказался. Не сторговались.
- Так ты ещё и жадный. Дааа…Продаёшь ты лучше, чем покупаешь.
Но! Малышева не единственная улица в нашем древнем городе, известная потре****ями! Даже я слышал точно еще о двух: Щорса и Шефская. Может, там дешевле? И кустов поболее и ле****и посговорчивее?
Водитель, реагируя на наши метания, добавил мыслей и конструктива:
- Вы пацаны чоткие. При бабосиках. Зачем вам подзаборные шалавы?
- А есть другие варианты?
- Конечно! Сауна!
- Саунаааа, - в голосе Игоря полный спектр эмоций от непонимающих «са» к осмысляющих «ун» и стремительно понимающих – «нааа». - Ну конечно - сауна! Как же я не дотумкал сразу!
- Попаритесь, пивка попьёте в комфорте, и девочек привезут каких скажете…
- И негритянку?
- Нуу… не видел чтоб прям чёрные были… Короче, выбор нормальный.
Философская стадия принятия, в которую я постепенно погружался, отстранившись от происходящего, отменяется. Туманная пелена неопределенности рассеивается. Возник здоровый интерес к происходящему: расту по жизни! В сауну с настоящими ****ями еду!
- Во сколько это встанет?
- Эээ… не в деньгах счастье. Счастье проебать деньги, чтоб впечатлений море!
- В том то и прикол что даже не в переносном смысле…
В дороге водитель позвонил в сауну, забронил время, уточнил культурную программу.
Мы расслабленно полулежали на заднем сиденье. Не хотелось ни двигаться, ни разговаривать. Чувство барского превосходства над окружающим миром - переполняло. Мой водитель везет меня к моим развлечением, в место где для меня уже ждут, и готовятся к моему приезду. И будут угождать… Потому что в ближайшие несколько часов я...
- Калиф на час.
- А может быть и на два и на три денег хватит!
- А потом?
За окном мелькали незнакомые улицы, дворы со старыми домами. Ночные огни пятницы. Или субботы? Какая разница. Большой город. И городу нет конца. Это мой город и сейчас я в нём хозяин!
Подъехали к серой щербатой от известняка и неприметной пятиэтажке – обычный жилой дом не пойми в каком районе на какой улице. Сауна в подвале. Ни вывески, ни как-либо других заметных опознавательных знаков.
Водитель выскочил первый, вернулся с администратором – банщиком, сдал нас ему на руки и укатил, пожелав всяческих приятностей.
- А мы с водителем расплатились?
- Нет, блять, он возил нас по доброте душевной. Длинный, не парься, я угощаю!
Четыре утра. Сауна. В предбаннике барная стойка, столик, угловой диван из кожзама и витрина с привычным набором – «Патра», «Исетское», «Холстен», орешки, красный и белый «Мальборо».
- Стесняюсь спросить… А где же девушки?
- Девушки опаздывают, на то и девушки, да? – банщик улыбнулся, показав ряд здоровых белых зубов. Симпатяга. – Чисто пять минут. Не успеете пиво допить.
- Спорим? – Игорь в три глотка осушил бутылку.
- Игорь, расслабься, ты куда гонишь?
- Ещё!
Пригибаясь под бетонной балкой у входа в помещение впорхнули шесть девушек, выстроились в ряд. Банщик хохотнул:
- А вот и красавицы. Наш лучший товар, – выбирайте!
Игорь, не задумываясь, схватил за руку пышногрудую блондинку с краю и скрылся с ней за клеенчатой дверью. Я медлил. Осознать полноту момента – можно взять любую и любая согласна! Вау! Разглядеть каждую. И каждая – красивая. И все – разные. Общее – возраст, плюс/минус двадцать, стройные и…
- Обрати внимание. Все – ****и. Ни одна на ***** не похожа!
- И как жить с этим дальше?
- Два часа назад проблема была в обратном. Выбирай.
А как выбрать? И что сказать? Девушки не только глаза – головы опустили. Скромницы. Буд-то смеются над моей нерешительностью. Если одну выбрать – остальные обидятся? Или к конкурсному отбору привыкли? Какая же чушь в голову лезет, а часики тикают. И моё молчание, кажется, становится совсем неприличным.
- Выбери считалкой!
- Ну что за детский сад, нужен знак!
С громким стуком упала на кафель упала расчёстка. Одна из девушек наклонилась поднять её мы встретились глазами:
- Извините пожалуйста, можно… вас, - указал я на неловкую девушку с чёрными волосами, вьющимися от влаги. Наверное, после душа, значит чистая. Наверное. Или только после клиента. И полчаса назад её кто-то трахал.
- Не только можно, но и нужно! - откуда то сбоку подошла старшая. Перебив новый поток мыслей. Мамка. Полная, перегидрольная, властная. - Оплата за два часа. Вперёд.
- Да, да.
- Что да-да? Деньги вперед!
Ну, за свою заплатить мне точно хватит. А Игорь то куда делся?
Я открыл клеёнчатую дверь а там… бог мой! Огромная зала квадратов на сто, с широкими диванами, телевизором, караоке. Столы стеклянные, справа бассейн. Бассейн!? Напомню – сауна в подвале обычной пятиэтажки.
Игорь стоял полностью голый, с ***м наперевес, и наматывал на палец локон блондинки. Она отрешенно отмахивалась, ковыряясь в телефоне:
- Да погоди ты. Причёску испортишь.
Еще и трахаться друг при друге придётся, что ли? Групповуха? К такому я точно не готов. Каретин и так не подарок, но голый, со стояком совершенно мерзкое зрелище. Отвратительное! Маленький, волосатый, кривоногий. И что может возбуждать женщину в мужике?
- Законы природы!
Срочно отматывать назад надо. Извинится и попрощаться. И поехать уже домой, нахуй! Не готова оказалась моя психика к совместному потреблятству.
- Заставят платить за ложный вызов.
- Ну и…
В полутьме залы я разглядел еще несколько дверей… Так. Справа, возле бассейна, свежеструганная, со стеклянным окошкам – конечно непосредственно парилка, слева – двустворчатая, резная…
Игорь обернулся ко мне:
- Ты знаешь какой там траходром клёвый!
С уединенностью вопрос решен.
- Деньги давай. Предоплата сто процентов.
- Я тебе потом отдам.
- Не получится потом, у меня сейчас нету.
Чертыхаясь, Игорь обшарил карманы джинсов, вынул мятые купюры:
- Последние от сердца отрываю!
Мамка внимательно пересчитала банкноты, распрямляя каждую, напомнила:
- Два часа.
Банщик помог занести купленное пиво, расставил на столе:
- Если еще потребуется- я в баре.
- Окей на, - Игорь шлепнул блондинку по заднице. - Пошли, красавица! – и мне.- Траходром – занят!
И остался я один на один с оплаченной девушкой. Она, пользуясь моей нерешительностью, совершенно не торопила события. Села в кресло, нога на ногу, хлопает ресницами:
- Пиво открой, пожалуйста.
Открыл. Сел напротив своей покупки. Умом понимаю, что надо бы переходить к главному, но… Не перехожу. Робею. Нужна «подводка».
- Например?
- Например, она говорит: «как здесь холодно», а я говорю «давай я тебя обниму и ты согреешься», она прижимается ко мне и мы начинаем целоваться…
- Целоваться с проституткой? Ты с ума сошел? Она же *** сосет по десять раз за смену. Но я тебя понял. Короче, ты не прав. Подводка не нужна. Берешь и делаешь! Как незнакомку пригласить на танец. Ты на танцполе. Она на танцполе. Вы оба на танцполе что бы танцевать. Ты подходишь и говоришь: «идём танцевать». Она может согласиться, может отказаться. А здесь… Она для того что бы трахаться. Ты для того что бы трахаться. И даже сказать «нет» она уже не может.
Судя по охам-вздохам, доносящимся из соседней комнаты, моральные аспекты текущей ночи Игоря миновали. И под эту порнографическую канонаду смущение снова одолело меня.
- Поболтаем?
- Как вас зовут?
- Анжела. – Изабелла, Лолита, Галатея - неважно! Пиво хлестала как русская Маша.
- Расскажи о себе, пожалуйста. Почему ты занимаешься… такой профессией нестандартной.
- Гарев! Тебе Какая разница? Хочет - и трахается!
- Вышла бы замуж, да детей рожала! Женской природе должно быть противно под всех подряд ложиться. Естественный отбор для женщины предполагает моногамию. Чтобы потомство – от того самого. Самца главного. Ладно бы жизнь угнетала – как при крепостном праве. Так нет же. По доброй воле ножки раздвигает.
- О, моралист проснулся! Здрасте, пожалуйте, полночи искал куда присунуть, а как нашёл: «ты ж не такая». Что за змея в тебе сидит подколодная, которая мешает без самокопания жизни радоваться?
И рассказала девушка такую историю: нет никакой трагедии. Она не в рабстве и никто её без согласия заниматься ****ством не заставляет. Она замужем и муж – любимый. Живут они в области, и зарабатывают - как все. Так себе. А хочется – и сапожки, и юбочку и сумочку брэндовую.
- Кончиться молодость, а я где? В хлеву, даю поросям и дою корову? И секс, если честно – люблю очень.
- А муж – что? Тоже доволен?
- А он и не знает. Официально я официанткой работаю в ночном клубе за чаевые хорошие.
- Удобно устроился.
Вопросы, вопросы…
У проститутки - как у солдата, который спит, а служба идёт. И тратит она проплаченное мною время на обычный трёп. Слишком дорогой психоанализ получается. И уже к третьей бутылке прикладывается. Так, хватит! Прямо здесь, на диване я её трахну!
Но, как раз из комнаты разврата выходят поочерёдно: блондинка, член Игоря, Игорь. Несёт стояк перед собой, как копьё. Чмо чмом, а дубина то – огого!
- Иди сюда! – блондиночка семенит рядом. - В бассейн ныряй!
- Не хочу!
- Ныряй, я сказал, - и пинком под зад в бассейн отправляет. Главный.
А что же я время теряю?
- Поменяемся с ними местами?
- Да, да, допиваю.
На всю комнату, выполненную в бардовых тонах – круглая кровать без спинок, с бардовым же постельным бельём. Кровать вращается. На стенах – красные светильники.
- Пещера графа Дракулы.
- А мне нравится.
- Еще бы! Постельное сними. Там выделения.
- Где выделения?
- Да везде выделения!
Бардовый плед кинули вместно постельного, я разделся, лег на спину, руки за голову. Судорогой – истомой свело голени. Наконец- то вытянулся в полный рост.
Анжела у меня между ног, демонстрирует профессиональные навыки – натягивает презерватив без помощи рук - губами и языком. Таааакого я даже по видео не видео. А ощущения… Словно лепестки роз или крылья бабочки часто-часто касаются головки члена. Безусловная пошлость и бесконечная нежность.
- Я сверху?
- Ты сверху.
Оседлала. Подвигала бедрами, выбирая наиболее удобный угол входа.
- Вот, хорошо, - она все быстрее двигала бедрами и как-то уж слишком быстро заохала. Механически, запрограммированно. Не сдерживаясь. Роль не на Оскар и даже не на Золотую малину. Притворщица недоделанная. Или… такой темперамент? Ага, темперамент, десятый клиент за ночь. Лишь бы побыстрее отвязаться.
- Ещё, да, сейчас кончу!
- Давай, потише! – она сбилась, глаза приоткрыла:
- Стены толстые, никто не услышит! Я же говорила, люблю это дело. Чего кайф обламываешь?
- Не могу расслабиться, кажется, ты хочешь не по настоящему.
Она засмеялась.
- Серьёзно? – взяла мою руку, привстала, сунула между ног.
- Чувствуешь, какая мокрая?
- Может ты обоссалась, пива вон сколько высосала.
Она упала на кровать рядом:
- Весь настрой сбил. А вообще… Ты почему такой мнительный и неуверенный? Ты себя видел? И других – видел? У меня вообще впервые в жизни двухметровый парень. Почему же ты думаешь, что я притворяюсь?
- Извини, пожалуйста.
- Клиенты, как правило - мужики за тридцать, пердуны старые. Пьяные. Без эрекции. Сосешь, сосешь два часа… Аж скулы сводит и в горле пересыхает. Толком и не трахнут. Прошу прощения за подробности. Или другая крайность. Если попадешь к кавказцам. Те на сухую дерут. И во вход и в выход. Животные.
- А говоришь, процесс нравится.
- Ой, ну ты же попался! Так что…Продолжаем?
Идея! Если депрессия. Или комплексы. Заказываешь девочку вместо похода к психологу. Поднимет не только ***, но и самооценку… Только как и кому продать такую нетривиальную идею?
Сменили несколько поз, но… время кончилось, а я – нет. У Игоря та же история. А за девушками уже стучали.
- Продлевать будете?
- Обязательно!
- Оплачивайте!
И – голяк в карманах. Нет денег и продолжения, соответственно не будет тоже. Чао-какао. Привет мужу и сапогам «Дольче Габбано».
- А может… бесплатно?
- Бесплатно друг друга можете трахнуть, - вот тебе и «впервые в жизни двухметровый парень».
В семь утра мы вышли из сауны. Всё ещё пьяные. Сонные. Злые. Потому что неудовлетворенные. А к девяти на работу.
- Какая нахуй, работа? Мы вообще где? В каком конце города?
- ТЮЗ! Пошли на троллейбусную остановку.
Игорь увязался со мной.
Свидетельство о публикации №118081800950