Ты знаешь...

Ты знаешь, без тебя не так и плохо.
Ты не смотри на мои мокрые глаза.
Мне просто снова вспомнилась гроза
И не смогла сдержаться, милый. А без вздоха?

Представь себе, я все таки смогла
Найти себя, свой путь и назначение.
Ты не поймешь какое это облегчение
Понять, что сердце без тебя не скроет мгла.

Чтож я пишу? Уже сама не знаю...
Понять, наверно, что с тобой все хорошо.
Что у тебя уж все действительно прошло,
Ведь я, отныне, просто прожигаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →