Восмус

Концерт "Негромкие песни".
Гена Дорошенко и его друзья.

И вот она, пора,
               и на исходе лета
Геннадий созывает всех друзей
Участие принять в концерте где-то,
Вдали от шума городских страстей.

Мы соберёмся вновь
               у расписного дома,
Чтобы вкусить чудеснейшей ухи
На бр'еге славной реченьки Тул'омы,
В том В'осмусе, где встречи для души.

Ведь там гитарных струн
               серебряные звуки
Звучат, и с ними разойдётся вдруг
По всей округе, задевая души,
Негромких песен величавый звук.

И даже стылый дождь
               не сможет стать помехой
Тому, что будет музыка звучать,
Друзей беседы осыпаться смехом,
И лики всех улыбками сиять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →