отпуск позади..

отпуск позади..
возвращаюсь
к заводским настройкам


Рецензии
Понравилось!
Удачное сравнение;)
Возможно, я бы добавила - невольно возвращаюсь...
:)
С уважением,
С.А.

Артёмова Светлана   18.08.2018 11:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана!)
Да, был и такой вариант)
Но тогда.. несколько в открытую - чувства), а они системе "человек-машина"
противопоказаны))
Кмк - ещё подходящий вариант:

отпуск позади..
плавно возвращаюсь
к заводским настройкам

:)

Александр Шитковский   18.08.2018 12:58   Заявить о нарушении
можно - мастер возвращает:)...

Но! Если в хайку можно менять слово как перчатки, - значит оно здесь лишнее!
Так что и в первозданном виде - очень хорошо... а лучшее ведь враг хорошего;))

С уважением,
С.А.

Артёмова Светлана   18.08.2018 15:02   Заявить о нарушении
"мастер возвращает" - хорошо, но кмк трагизма чуть поменьше))

С благодарностью,
А.Ш.)

Александр Шитковский   18.08.2018 17:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →