Окно

Ночь надели на окно
В комнате моей
И от этого оно
Кажется грустней.

Смотрит бедное окно
Стеклами  во тьму
Но не видно ничего
во дворе ему.

Ну а завтра - новый день!
Улица - светла!
Это нашему окну
Станет ночь мала.


Рецензии
Хорошее! Первые 2 катрена мне просто -Очень!

Доктор Нэля   18.08.2018 05:17     Заявить о нарушении
Нэля, большое спасибо!

Марина Номоконова   18.08.2018 00:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →