Автобус Донбасс

От нападок нет нам спасу,
Но, представьте, нет и ям!
Вставлю фоточку "Донбасса",
Покажу его друзьям.
Не знаток я в смысле классов.
Мне, напомнив голубят,
Белоснежные "Донбассы"
Наши трассы бороздят!
Наши улицы украсят.
Автопарк омолодят.
В добрый путь! Хорошей кассы!
И ни жезла, ни гвоздя!


Рецензии
Тоже понравились. Любовался, красивенькие такие... Сегодня довелось прокатиться на заднем сидении. Осталось впечатление, будто не амортизаторов не рессор не поставили, и это по ровной-то городской дороге. Зато вышел и как-то вдвойне приятно, что добрался и что больше не трясёт... :))) В дальнюю поездку на такой точно не сяду. Но глаз несомненно радует! :)

Себинс Сергей   18.08.2018 03:34     Заявить о нарушении
Привет, Серёжа! Я на заднем не каталась, подъезжаю пару остановок, норовлю сидеть впереди поближе к выходу и не ощущаю дискомфорта. Ну, Ладу Калину тоже не хвалят... Однако покупают и ездят:)) Спасиб за тест:))

Алёна Костина   18.08.2018 08:23   Заявить о нарушении
А куда деваться от калины если на лучшее нет средств? :) Обидно одно, что за столько лет не могут в маршрутке подвеску нормальную разработать для людей, а не для картофеля. А так-то да, всё покупают и продают...
Короче, садись по центру, кидать не будет :))) Не глянул только, с форточками там как? Кажется была. Сейчас модно газовые камеры делать с люками для отходящих душ.

Себинс Сергей   18.08.2018 13:51   Заявить о нарушении
В следующий раз буду ехать, обязательно более внимательно отнесусь ко всему внутри происходящему. Но, нас никто не вынуждает его покупать! И лучше плохо ехать, чем хорошо идти! Однако, не было у меня нареканий от поездок на передних сидениях и на задних никто не плакал:))

Алёна Костина   18.08.2018 14:39   Заявить о нарушении
Не поверишь, не плакали, а смеялись! Разговаривать сложно было. Выходило, как птица говорун в известном мультике. Не один ехал. Ладно, будем надеяться, что водила колёса перекачал :)))

Себинс Сергей   18.08.2018 23:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.