Если бы знало небо...

            
  Если бы знало небо,как по тебе
                тоскую,
  Если бы знало солнце, как жарко 
                горит душа.
  Я ночью звездочкой яркой для них
                тебя нарисую.
  Вздохнув, я глаза закрою,любуюсь
                тобой чуть дыша.

  Твои прекрасные грани...
  Родные любимые руки...
  Глаза беспощадно дурманят...
  Я снова кусаю губы...

  И страстью глаза засияли ,
  Ну как-же в тебя не влюбиться?!
  А любовь с нержавеющей стали .
  Не сломаться ей , не разбиться !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →