Опять стучат колёса,
Везут меня на юг.
Вокруг мелькают плёсы,
Поля, цветущий луг,
Леса, озёра, реки,
Посёлки, города…
Но опустились веки,
Мне спать пришла пора.
А утром всё сначала:
Смотрю опять в окно,
Природа поменялась,
Знать, юг недалеко…
К Анапе подъезжаю,
Она конечный пункт.
И вещи собираю
За несколько секунд.
Нас ждёт уже автобус,
Нам ехать по мосту.
Туда не нужен пропуск,
Чтоб видеть красоту!
И вот он перед нами
Красивый крымский мост,
А транспорт весь рядами
Кого куда повёз...
Наше большое, огромное, настоящее счастье, дорогая Лариса. Есть на белом свете такие чудесные места, куда нам так хочется возвращаться вновь и вновь. Это Любовь, Жизнь, великий дар судьбы. Прекрасные строки, с яркой философской мелодией!
С глубоким уважением - и пусть это Счастье продолжается как можно дольше,
Восемь лет назад мы ехали по мосту на автобусе, как приятно вспомнить это, а теперь на поезде ездим до конца. Крым наш и там живёт наша дочка с мужем. И каждый год ездим к ним в гости. И это счастье!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.