Эдуарду Успенскому

Он жил, и мне всегда было завистно,
И я всегда хотел чтобы так же
Кем-то грёзы мои воплощались с радостью
Неизменно в картинном масле...


Рецензии
Уверен, что герои твоих грёз дадут фору Чебурашке) Кстати, это уже потом мультипликаторы дорисовали ему большие уши и сделали умильные глазки. Первоначально зверёк Успенского выглядел по-другому))) Но мой фаворит - Карлсон!)

А ритмика стиха хорошая и рифмы прикольные)

Боб Джек   19.11.2025 11:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →