Под чьи вы встанете знамёна...

Под чьи вы встанете знамёна-
Братвы иль правопорядка и омона-
Колбасит от сериала "опера"
Да,- бред лёг на бумагу с моего пера...

    ***а в 90-тые этот бред был актуальным вопросом-выбора для молодёжи...тогда Советское правление пало ,но не ушло -перешло в силовые структуры-выбиться в чиновники иль иметь короткую жизнь-был же вопрос-а!?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →