Я воли не боюсь

Я воли...не боюсь..-она во мне,
Лечу ли по волнам...
На огненном коне...
Под вихри бури или злобы дня...
Она всегда со мной и
Выручит меня.
Но миг бывает -холод одолел
И кажется, уже не в силах встать...
И вдруг другой...что сердце мне согрел...
Ладонью тронув...
Возвращает вспять - и силу,и желание
Любить...
Да... будит волю...
Чтобы...снова...
Жить.


Рецензии
Браво! Коротко и ясно. Жить надо. И не только жить, но и радоваться этой жизни.

Любовь Рыжкова 2   15.08.2018 20:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →