Мне не грустно...

Я сижу на обрыве
И смотрю в пустоту.
Вида нету красивее,
Чем глядеть в темноту.

И кровавые слезы
Все текут по щеке,
Красят белые розы,
Лёжа на лепестке.

Мне не грустно, но больно,
Словно рвет изнутри
И как будто невольно
Бьётся сердце в груди.

Я сама успокоюсь,
Встану, дальше пойду,
И от взглядов укроюсь,
Просто мимо пройду.

И никто не заметит
То, что было со мной,
Мне луна только светит,
Отдавая покой.

Мне не грустно, не больно
Мне уже все равно,
И как будто довольный
Ветер бьётся в лицо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →