Порой шакал страшнее...

Экс на стихи
http://www.stihi.ru/2015/01/15/9845 /Сергей Токарев/

Видимо, я уже успела перегореть. Проще стала относиться ко многим вещам, я это называю, "относись к любой, в том числе, и к своей жизни, по-философски"...Одним словом, я научилась прощать, ибо я знаю, что бумеранг никто не отменял.

**

У каждого из нас своя судьба,
Что предначертана скрижалями,
Когда рождаемся, не помним,
Видимо, не зря!  Дают нам
Выбрать путь как с самого начала,
Потом живём день ото дня,
Ночами иногда не спится,
Предательства не хочется!
Но есть стезя...
И право - отомстить или простить всё.
А надо ли? И кому?
Силён не тот, кто убивает!
Ведь иногда порой шакал
Страшнее тигра или льва бывает.

С уважением,


Рецензии
Всё правильно, Инна!
Поддерживаю..

Ю.Алтайцев   22.11.2018 10:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий.
К сожалению, в силу сложившихся обстоятельств, я выпала из поэзии и прозы.но надеюсь, что временно.
Вам желаю творческих успехов!
С уважением ,

Инна Вин   08.12.2018 01:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →