Написать бы красивый стих

21 июля 2016 г

Написать бы красивый стих ,
И все строчки душой измерить,
Написать бы прекрасный стих,
И в поэзию только верить!

Как давно не писала стихов,
Как давно не слагала я строчки,
Как давно не писала стихов,
И не ставила только точки!


Рецензии
Лилия! Вы Ходасевич, но только в юбке. Он тоже часто писал стихи с применением тавтологической рифмы. Но иногда баловался и Брахиколоном.
Спасибо!

Геннадий Старков 2   11.01.2024 16:44     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо за эту замечательную рецензию. С уважением,Я сейчас напишу Вам рецензию,

Лилия Фрайзингер   12.01.2024 09:14   Заявить о нарушении
Сейчас я написала Вам рецензию на Ваше стихотворение Рецензия на «Ошалевшая зима» (Геннадий Старков 2).С уважением,

Лилия Фрайзингер   12.01.2024 09:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →