Милые женщины

Мы, мужчины, женщин любим,
Преподносим вам цветы.
Ночью, нежно приголубим,
Исполняем  все  мечты.

Вам поможем мы по дому,
Вместе сходим и в кино.
Ну, а как же, по-иному,
Угостим вас эскимо.

Вместе ходим на работу,
Если что, так не горюй.
Чувствуя нашу заботу,
Свой дождемся поцелуй!

Женщины - вы чудо света!
Вы, рождаете детей.
И, Земля  наша, планета
Полна будет и людей.

2018


Рецензии
МОЛОДЕЦ, АНАТОЛИЙ!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАПИСАЛ!!!

НЕЖНО!!! ТЕПЛО!!! КРАСИВО!!!

НО ТАКИЕ МУЖЧИНЫ -

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!!!

НА ВЕС ЗОЛОТА!!!

СПАСИБО!!!

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!

И НА ФОТО - МУЗА ОЧЕНЬ ХОРОША!!!

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!

Чайка.

Людмила Чайка Хабаровск   14.08.2018 16:32     Заявить о нарушении
Спасибо Людмила за теплые слова!
И Вам удачи в вашем творчестве!

Анатолий Бугаев   15.08.2018 12:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →