***

Благодарность- это вдох,
Выдох- это тоже благодарность.
Так разителен другой исход
Если принимаешь жизнь как данность.


Рецензии
Да, нам дана жизнь Богом
и мы должны быть благодарны,
за каждый вдох и выдох...
А,всегда ли мы благодарны?
http://www.stihi.ru/2015/11/28/6355

Светлана Голубка   21.08.2018 08:18     Заявить о нарушении
Согласна с Вами полностью.
Спасибо за отклик.
С уважением,

Татьяна Война   22.08.2018 22:13   Заявить о нарушении
Согласна с Вами полностью.
Спасибо за отклик.
С уважением,

Татьяна Война   22.08.2018 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →