Ещё одна ночь

Слов не хватает в русском языке,
Чтобы печаль излилась на бумагу.
Итак, она живёт по-прежнему во мне,
Ночами сердце наполняя сладким ядом.

Так мало в жизни солнца и добра,
И потому невыносимой пытка стала:
Сон дарит страсть, иллюзию тепла,
День - обращает в пыль... я так устала!


Рецензии
Меланхолия она такая,
а добро надо самим делать,
никто его за нас не сделает!

Евгений Добров 2   15.03.2019 02:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →