Оставить в покое

Мы с тобой в этом мире частицы,
Унесённые в дикое поле.
Я пытаюсь собрать по крупицам,
А ты просишь оставить в покое.

Было время - и были все шансы,
Чтоб за руку идти по дороге,
Но я слишком нарушил дистанцию,
И ты просишь оставить в покое.

Можно дальше мечтать в одиночку,
Вспоминая, что было нас двое.
И теперь где поставить нам точку?
Ведь ты просишь оставить в покое.

Без тебя стало жутко тоскливо,
И внутри черной грустью завоет.
Я прошу - прости меня, милая,
Не проси оставить в покое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →