Тоска у собачьего сына...

Тоска у собачьего сына
Приходит однажды в беду-
И лает ,и лает ,и лает
На всех просто так на ходу !

Виновны все люди ,евреи ,
Виновны собаки дворов ,
А он заливается лаем
На тех безобидных коров ...

Он воет , и воет , и воет
На столб , огороды ,цветы
Хозяин по матери кроет
Его бы прибил за понты ...

И хвост поджимая телячий
Боится кусать чужаков
От лая и воя не зряч уж
От злобы тоскливых бросков ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →