Души осколки

-''Друзья, я очень рад вас снова видеть!"-
Скажу я улыбнувшись что есть силы...
С улыбкой сладкой буду ненавидеть,
И зарывать вас мысленно в могилы.

Вы дружбу соизволили похерить,
И променяли на бухло и сиськи...
А я как лох во всём старался верить,
И в час дерьмовый оставаться близким...

Нет дружбы, больше я не верю!
Всем что-то нужно от меня, и только...
-"Идите все!"- и хлопну громко дверью,
И с пола соберу души осколки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →