Да! И?..

/и о поледствиях ничуть не сомневаясь.../

http://www.stihi.ru/2008/07/25/772

Я - за свободу! Безо всякой там нагрузки:
"Из кулаков я! Да, из -  РУССКОГО народа!",
И мне не стыдно о себе сказать: "я - русский!",
Как бы ни строилась паскудная колода!
...
Пока там кто-то просто гранты клянчит,
Все в курсе, что всё это значит!


Рецензии
Не важно из какого класса,
но выгнали из школы со второго класса!

Фимка Собак   13.08.2018 16:56     Заявить о нарушении
Какая касса? Опять про мясо?
Да нету никакого аппарата...
Не гнали самогонку? Школа виновата!
:(

Виктор Простнов   13.08.2018 17:51   Заявить о нарушении
Да я про Станислава Говорухина
фильм "Асса"!

Фимка Собак   13.08.2018 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →