С любовью о Карелии

Спасибо, Карелия,
Спасибо, друзья,
За сон разноцветный,
Где часть его - я!

Влюбилась я в вас
И в ваш край бесподобный!
Скажу без прикрас -
Стал ещё мир огромней!

Везде есть моря,
Речки, лужи и баня,
Везде ждут друзья,
Едут к ним Иван, Таня.

Но тут всё иначе,
И небо синее...
Душа уже плачет,
Но не стареет!

Надолго запомним
Рыбалку, пленэр,
И белую ночь,
Что стелила постель,

Купания утром,
Массаж средь камней,
Вкуснейших карельских
Рыбех-окуней...

Мы ждём вас, ребята,
В уральский наш лес,
Где тоже занятно,
Чудес где не счесть,

Где вместе с Бажовым
Иль, может, с Высоцким
Покуролесим и
Тоже вас спросим:

-Жизнь как, удалась?
Правда, здорово вместе?
Так ждём вас, друзья!
Вам стихи наши, песни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →