Давай зажжём с тобою звёзды!

Давай зажжём с тобою звёзды

И потанцуем от души...

Пройдут дожди, пройдут и грозы,

Какие девочки и хороши!

На дискотеки мы с друзьями,

Они молоды и для души...

Здесь танцы, крик и не сказать словами,

Девчонок много, все хороши...

Здесь среди них, как пионервожатый,

А танцевать уметь, не груди мять...

Ещё один пришёл усатый :

-Давай девчонки зажигать!

В начале все они смеялись,

Потом и попки тёрли об меня....

В мой танец все они влюблялись,

Хотели в танце оседлать коня...

Давай крути! На небе звёзды

И вижу падает, горит звезда...

Я напишу про это оды,

А жизнь прекрасна и хороша!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →