Я ошибалась...

Я ошибалась и не раз,
Бывали времена похуже,
И слезы капали из глаз,
И был никто-никто не нужен.

Хотелось молча в полутьме
Вести пред Господом беседу,
И обещать самой себе
Быть верной своему обету.

Как часто помощи ждала,
Быть сильной, мудрой обещала,
Потом опять себе лгала
И начинала все сначала.

И снова начисто, с нуля,
И снова я в начале где-то,
Но знаю я -моя душа
Его молитвами согрета.

Мы ,каждый, сами за себя,
И лишь Господь один над нами.
Моя душа, словно свеча,
Зажженная его руками.


Рецензии
Всё верно,много нас думающих именно так.

Дмитрий Юсуфзянов   27.08.2018 15:39     Заявить о нарушении
Спасибо! С теплом, Ольга!

Ольга Точенникова Росте   27.08.2018 17:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →