Топор, Пила и зеркала

Жила красавица Пила.
Смотреть любила в зеркала.
Но как-то ночью через двор
В окно в ботинках влез Топор.

Хотел он зеркала украсть,
Да начала Пила визжать,
Безжалостно его пилить:
- Нельзя в ботинках тут ходить!

От визга в крошку зеркала.
Почти без голоса Пила.
Куда же делся вор-Топор?
Сбежал скорей через забор!

На конкурс Проект Жизнь Вещей - Топор и Пила
http://www.stihi.ru/2018/07/30/7682


Рецензии
Топор к Пиле в окно залез...
Теперь в тайге он рубит лес.
:-)))
С улыбкой – Наташа.

Наталия Борисова 1   11.08.2018 20:33     Заявить о нарушении
Какой-то грустный тут финал..
А может, сжалилась пила
И работящим стал топор?
И строит новенький забор.
Наташа, спасибо за отклик!

Мария Лаврук   11.08.2018 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →