С Того Света

Сегодня я поняла свою жизнь,

Завтра я буду жить, как петь песню.

Стих тот, который в сердце звучит, -

Освобождения голос - станет громче.

Жить женщиной или мужчиной

Одинаково трудно.

Стоит пытаться жить сердцем

По закону Любви.


Рецензии
Стих передан с Того Света в девяностые годы духом, назвавшим себя Силициния. По её словам из США, дала в переводе на русский, возможно поэтому нет рифмы. НО на меня тогда стихотворение произвело огромную роль. На мой взгляд, это девиз каждому, как жить. Я опубликовала его ранее эпиграфом к свою рассказу "Создавшие карму". Но решила поместить и в стихи. Быть может, кто-то тоже сейчас нуждается в подобных словах.

Мила Чмелева   11.08.2018 11:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →