спускаясь к Великой реке...

Спускаясь к Великой реке,
Мы все оставляем следы на песке...

Едва различим тот извилистый путь,
Где выбор сменил нам и смысл, и суть.
Казалось, так просто, лишь надо шагнуть,
...ничто не исправить, потерь не вернуть...
Но ты уже здесь, и глупо грустить,
Прозрачную воду не стоит мутить.
2003-2019


Рецензии
Мне нравится ваш слог и смыслы. Спасибо за творчество

София Салецкая   11.08.2018 10:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →