Можжевеловой ягодой...

Можжевеловой ягодой снятся,
Диковатой, мне губы твои...
Пьяно августа душные пальцы
ЗнОят тело... - и до зари.

Хлынет мятной прохладой утро
На томлЁную бель груди...
ФитилькОвой свечною пудрой
Застывают без ласки дни.

А во рту горьковЕет привкус
Самых сладких ночей тугих:
Мы СЕНТЯБРЬский крепкий виски
Выпьем позже за нас двоих...


Рецензии
Какая штука…
Но зачем капслок? Это лишает читательский глаз ассоциативщины любви.
Долой "большие буквы"!
Бокер тов.

"привкус - виски" - гут.

Андрей Кац Доктор   17.08.2018 08:33     Заявить о нарушении
Бокер орчик, докуш! Хиюханьки, что заглянули)))
Эсберчик: капслок - это мои фрэховские ударения в словах, слихуйте...
И тодушеньки за кацовскую необычную самобытную рецу!))
Ём максим, док!

Ольга Таль   17.08.2018 09:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →