Ты хотел свободы?

Ты хотел свободы?
От меня,от чувства?
Жить,считая годы-
как оно,прочувствуй!
Не любить в разлуке.
Все спокойно,гладко.
И забыть о муке,
хоть и очень сладкой.
Я не против даже
вот такой свободы-
Годы мчатся дальше,
будут вновь заботы.
Может,и возможно
выбрать,что важнее.
Не любить-не сложно.
Разлюбить-сложнее.


Рецензии
Замечательно. Понравилось. Спасибо, Лена.

Сергей 58   11.08.2018 10:45     Заявить о нарушении
Не любить-несложно. На себе испытала

Лена Ющук   11.08.2018 15:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →