Как хорошо написано ответ Виктору Осыка

http://www.stihi.ru/2018/08/10/1368
Как хорошо написано…
И нечего добавить…
Какое счастье –просто Жить.
Какое счастье – Любить.
Вы видели глаза Влюблённых?
Они немного сумашедшие…
 И вокруг  ничего не замечают,
Кроме «предмета своей Любви»…
Они смеются без причины,
И плачут, и хохочут, прыгают
От счастья, Они живут и дышат
Полной грудью, и видят только
Светлые тона и краски,
Их Душа поёт, Их сердце
Бьётся радостно, любой пустяк,
Любая мелочь так приятны,
Если исходят от Любимого…
Родного, нежного, единственного
Человека на всей Земле…
Любите, пока Мы живы,
Нет ничего прекраснее на
СВЕТЕ, чем взаимная Любовь!
Анна Долинская – Рнн, 10.08.2018 г., 23час. 31 мин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →