Комната

Я в комнате одна и не одна.
Пусть стенами и сужено пространство,
глубок колодец и не видно дна,
но в темноте его есть постоянство.
Есть тишина,что помогает мне
одуматься,прийти в себя немного.
Заката луч в привычной тишине
приму я как благословенье Бога.
Задуматься вновь о своей судьбе
мне никогда не трудно и не больно.
Я благодарна,мой Господь,тебе
и в этой жизни всем вполне довольна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →