Н. И. Фешин. Дама в лиловом. 1908

Невероятно! Дама в лиловом.
Лицеприятна - лезу за словом:)
Дама в лиловом. О, это чудо!
Дама в лиловом. О, ты откуда!
Ты из весны в суматохе сирени,
Этот портрет описал бы Есенин:)
Дама в лиловом! Фешину граци,
Дивная дама в цветах декораций!


Рецензии
Боюсь - Есенин бы не описал, не его кредо ))

Владимир Блэк   11.08.2018 20:45     Заявить о нарушении
Позволим себе маленькую творческую фантазию:)
Доброго вечера, Владимир!

Опубликованные Страницы   11.08.2018 20:57   Заявить о нарушении
Но уж весну он бы точно описал!

Опубликованные Страницы   11.08.2018 20:59   Заявить о нарушении
Добрый вечер! )

Владимир Блэк   11.08.2018 22:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →