Не проживёшь, по близким не скорбя

Среди друзей почти никто не знает.
И на работе я не говорю.
В судьбе, конечно, всякое бывает.
Невыносима боль, что я таю.

Был человек, и вот его не стало.
Кто может знать, здесь лучше или там?
Он жил отважно, дерзко... Слишком мало...
И путь окончил свой не по годам.

Шли врозь. Ну, а теперь идём мы встречно.
Не проживёшь, по близким не скорбя.
Сынок! Ты в сердце будешь жить навечно.
Я здесь пока побуду за тебя.


Рецензии
Очень трогает задушу, нет слов! Новых Вам творческих удач!
С уважением Лидия

Лидия Калашникова 2   18.08.2018 08:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидия.
С уважением, Александр.

Александр Свитин   18.08.2018 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →